13.09.2012

Символ победы – алтайский медведь

Теги: разное
Количество показов: 3805

Одним из самых ярких моментов выступления команды «МРСК Сибири» на соревнованиях по профессиональному мастерству стало использование «медведя» - необычной ручной круглой трамбовки.

Алтайский медведь – символ команды «Горно-Алтайских электрических сетей» с 2011 года. Он вырезан из двух видов дерева и изготовлен в соответствии со всеми требованиями к ручной трамбовке (длина, диаметр, вес).

- Я придумал этот символ в прошлом году перед межрегиональными соревнованиями распределительных сетей в Абакане. Первый вариант презентовал главному инженеру филиала «МРСК Сибири» - «Хакасэнерго». А кому дарить этого медведя, мы еще думаем, - говорит автор эксклюзивного инструмента, главный инженер филиала «Горно-Алтайские электрические сети» Бауыржан Сарсебаев. - Конечно, мы верим в нашего медведя и в то, что этот символ нам помогает. Ведь медведь олицетворяет дух наших гор, силу и мужество.

 

 

Следить за прохождением командами этапов соревнований можно на специальном информационном портале http://www.hmrsk-profi2012.ru



Список новостей

Элемент не найден!

Возврат к списку