01.10.2013

День пожилого человека отметили энергетики Тувы.

Теги: разное
Количество показов: 5043

         Сегодня во всем мире отмечается День пожилого человека. Энергетики не стали исключением. В канун  праздника специалисты Тываэнерго для своих ветеранов устроили настоящее торжество.

         Люди, которые много лет проработали бок о бок и спустя время вышли на заслуженный отдых сейчас видят друг друга редко. Но пообщаться и вспомнить «былое» хочется многим, вот и повод для этого подходящий. Юрий Иванович Сурков - директор филиала «Тувинские электрические сети» ОАО «Красноярскэнерго», приехал на встречу с коллегами из Тоджинского района, говорит, - как на первое свидание собирался».

         Несмотря на век прогресса, молодежь зачастую идет за советом к человеку, который удручен жизненным опытом, имеет пуд знаний. Молодые специалисты перенимают опыт, а ветераны с удовольствием им делятся.

         Теплая, дружеская встреча организованная Территориальным электропрофсоюзом Республики Тыва, в канун празднования Дня пожилого человека, для ветеранов энергетической отрасли стала настоящим подарком. Ветераны делятся: - и денег, и подарков никаких не надо, пообщаться с коллегами, друзьями – вот настоящий праздник». 



Список новостей

Элемент не найден!

Возврат к списку