24.10.2013

Решать вопросы сообща.

Теги: разное
Количество показов: 4379

Накануне в ОАО «Тываэнерго» состоялось второе совещание Совета потребителей, созданного по итогам Петербургского экономического форума, где Президент РФ Владимир Путин указал на необходимость создания открытой и максимально прозрачной формы взаимодействия с общественностью. 

         На Совете энергетики отчитались о прохождении осенне-зимнего периода. Согласно данным специалистов Тываэнерго к зимним «сюрпризам» предприятие готово. На совещании были подняты и рассмотрены актуальные вопросы, касающиеся электроснабжения потребителей: внедрение модернизированных систем  учета электрической энергии, подаваемой потребителям (установка приборов учета), повышение эффективности по технологическому присоединению к электрическим сетям, оповещение потребителей при отключении электроэнергии. Кроме этого, обсуждены проблемы, возникающие у потребителей в процессе потребления электроэнергии. Как правило,  конфликтные ситуации  у потребителей с поставщиками энергии возникают в связи с недостаточной информированностью потребителей, на что указано исполнителям  услуг по энергоснабжению населения.

         Следующее заседание Совета потребителей состоится в январе 2014 года, на которое Совет намерен направить приглашение для участия по ряду проблемных вопросов руководителей технического блока и капитального строительства Тываэнерго.



Список новостей

Элемент не найден!

Возврат к списку