09.01.2014

МРСК Сибири за качество работы

Теги: разное
Количество показов: 3708

         В ОАО «МРСК Сибири» (дочерняя компания ОАО «Россети») состоялось вручение сертификата соответствия системы менеджмента качества требованиям национального стандарта ГОСТ ISO 9001-2011

 

         Под звуки гимна МРСК Сибири в присутствии топ менеджеров компании представитель Ассоциации по сертификации «Русский Регистр» торжественно вручил генеральному директору МРСК Сибири сертификат соответствия системы менеджмента качества требованиям национального стандарта ГОСТ ISO 9001 сроком действия до 18.12.2016 года. Для МРСК Сибири это второй цикл сертификационного аудита системы менеджмента качества.

         В компании стремятся создать реально действующую, рабочую систему менеджмента, направленную на эффективное управление распределительными сетями, обеспечивающее надежное и  качественное снабжение электрической энергией растущих потребностей экономики и социального сектора Сибири по экономически обоснованной цене.

Сертификационный аудит необходим для оценки сторонней независимой организацией правильности предпринятых в «МРСК Сибири» шагов.

         Аудит проводился в течение двух с  месяцев в трех филиалах «МРСК Сибири» - «Красноярскэнерго», «Горно-Алтайские электрические сети» и «Кузбассэнерго-РЭС», а также в подразделениях исполнительного аппарата компании.

Сертификат распространяется на исполнительный аппарат и все филиалы МРСК Сибири:«Алтайэнерго», «Бурятэнерго», «Горно-алтайские электрические сети»,  «Красноярскэнерго», Кузбассэнерго-РЭС», «Омскэнерго», «Хакасэнерго», «Читаэнерго».

         «Это большая честь для нас! Будем стараться работать и дальше в лучших традициях менеджмента качества», - сказал генеральный директор Константин Петухов.

         «Очень приятно  взаимодействовать с компанией, в которой система менеджмента качества соответствует высоким национальным стандартам»,- ответил представитель Ассоциации по сертификации «Русский Регистр» и пожелал успехов и процветания в Новом году.



Список новостей

Элемент не найден!

Возврат к списку