11.07.2014

Студенты энергетических ВУЗов проходят практику в ОАО «Тываэнерго».

Теги: разное
Количество показов: 6698

Студенты, обучающиеся на энергетических специальностях региона и за его пределами, проходят производственную практику в ОАО «Тываэнерго».

           Организация производственной практики для студентов профильных ВУЗов является частью работы Управления персоналом по пополнению кадрового резерва компании молодыми квалифицированными специалистами.

    Годы учебы – это не только период получения знаний по будущей специальности, но и возможность познакомиться с практической стороной работы энергетика. Студентам назначают руководителя , который помогает им осваивать азы будущей профессии. Во время прохождения практики студенты знакомятся с основным энергетическим оборудованием, режимами работы энергообъектов, технологией организации и проведения монтажных и ремонтных работ, участвуют в проведении Дней охраны труда, знакомятся с нормативно-справочной документацией.

     В этом году в Центральном РЭС проходят практику студенты Красноярского аграрного университета,  Дальневосточного федерального университета, в Управлении перспективного развития и технологического присоединения студенты Национального технологического университета и Санкт-Петербургского университета. В службе производственного контроля и охраны труда – два практиканта-студента из Томского архитектурно-строительного университета.

     Традиция  приема на практику студентов энергетических ВУЗов существует в ОАО «Тываэнерго»  уже давно. По окончании трудовой практики студенты  напишут отчет и получат отзыв руководителя.  Практиканты, которые проявили себя  наилучшим образом, будут рассматриваться работодателем для дальнейшего трудоустройства.





Список новостей

Элемент не найден!

Возврат к списку