25.12.2014

Подарок к профессиональному празднику.

Теги: разное
Количество показов: 3455

Отличный подарок к профессиональному празднику получили энергетики Южного района электрических сетей ОАО «Тываэнерго» - новое административное здание.

 

       Торжественное открытие нового административного здания состоялось в Бай-Хааке. Оно возведено в кратчайшие сроки с использованием технологии блочно-модульного строительства. Такие здания собираются в течении нескольких дней за счет унифицированных панелей и несущих конструкций. Система включает в себя полный набор жизнеобеспечения: окна, двери, систему отопления, канализации и вентиляции. Уникальная система теплоизоляции  исключает промерзание здания и обеспечивает комфорт при низких температурах. Восемь уютных  кабинетов с новой мебелью и всей необходимой для работы оргтехникой позволят комфортно работать руководителям, специалистам, контролерам и инспекторам.

 

      Главный инженер ОАО «Тываэнерго» Валерий Сатриванов поздравил коллектив РЭС  и вместе с главой администрации Тандинского  кожууна Сергеем Ондаром разрезал красную ленточку  и вручил ключи от нового здания начальнику Южного района электрических сетей Михаилу Бебишеву.





Список новостей

Элемент не найден!

Возврат к списку