14.01.2015

Энергетики ОАО «Тываэнерго» обеспечили надежное электроснабжение во время новогодних праздников.

Теги: разное
Количество показов: 3903
В период новогодних и рождественских праздников на объектах ОАО «Тываэнерго» не зафиксировано массовых отключений электроэнергии. Несмотря на сложные погодные условия, мороз был ниже 30 градусов по Цельсию, слаженные действия  всего производственно-технического персонала обеспечили стабильную и надежную работу всего сетевого комплекса.   Не повлияло на электроснабжение Республики и произошедшее 9 января землетрясение в Каа-Хемском кожууне республики , в 40 километрах северо-восточнее села Сарыг-Сеп. Магнитуда подземного толчка составила 4,7 балла.
С 30 декабря по 12 января  были приостановлены все плановые работы и переключения в рапределительных сетях, кроме работ по предотвращению и ликвидации нарушений электроснабжения. Были подготовлены резервные источники питания.
            В течении всех праздничных дней круглосуточно работал единый телефон call-центра МРСК Сибири. По бесплатному телефону 8-800-1000-380 любой житель Республики Тыва мог позвонить и сообщить  о повреждении линий электропередач, оборванных или провисших проводах,  о фактах воровства электроэнергии, тем самым помогая электросетевикам не допустить отключения или оперативно отреагировать и восстановить электроснабжение.
          Значительных технологических нарушений в праздничные дни удалось избежать благодаря качественной подготовке всего оборудования и организации работы аварийно-восстановительных бригад при неблагоприятных погодных условиях.



Список новостей

Элемент не найден!

Возврат к списку