20.01.2015

Юбилей старейшего работника Тываэнерго.

Теги: разное
Количество показов: 5299

        Сегодня коллектив ОАО «Тываэнерго» поздравил с юбилеем старейшего работника – Грачева Сергея Васильевича. Исполняющий обязанности управляющего директора-первого заместителя генерального директора Виктор Иванов вручил юбиляру Почетную грамоту. В своем поздравлении он отметил его высокие достижения в труде и личный вклад перед Обществом.

В январе 1993 года Сергей Васильевич был принят  на работу в Тувинские электрические сети ОАО «Красноярскэнерго» на должность специалиста РЗИ  и до сегодняшнего дня трудится в должности начальника службы релейной защиты и автоматики.

 

Релейщики – так называют тех, кто работает в этой службе, хотя  в алгоритме схем защиты вместо реле  все чаще используют микропроцессорные устройства, работающие по компьютерным технологиям. Их задача – защитить людей и оборудование от коротких замыканий и других неисправностей в электрических сетях. Работа сложная, престижная, осваивают эту профессию только настойчивые, целеустремленные и грамотные люди.

 

Сергей Васильевич имеет звание заслуженного работника Республики Тыва, награжден Почетными грамотами Красноярскэнерго и Тываэнерго.

 

Поздравляем юбиляра, желаем ему крепкого здоровья, семейного благополучия и новых профессиональных достижений.



Список новостей

Элемент не найден!

Возврат к списку