03.07.2015

Благодарность за добрые дела

Теги: разное
Количество показов: 3977

В Мэрии города Кызыла прошло торжественное чествование представителей бизнес-сообщества города, внесших значительный вклад в празднование 70-й годовщины победы в Великой Отечественной Войне.

Среди принимавших благодарности горожан был и генеральный директор ОАО «Тываэнергосбыт», и.о. управляющего директора – первый заместитель генерального директора ОАО «Тываэнерго» Виктор Васильевич Иванов, который выступал от коллективов двух системообразующих предприятий энергетики Республики Тыва. Напомним, что Департамент по социальной политике Мэрии г. Кызыла обратился к энергетикам еще в начале весны с просьбой оказать помощь ветеранам Великой Отечественной войны. Энергетики не остались равнодушными оказали необходимую помощь. В столь почтенном возрасте, в каком находятся ветераны войны, человеку особенно необходима чья-то поддержка, понимание и уютная обстановка вокруг. И чтобы обеспечить  должный уют энергетики за собственный счет провели ветерану Пешкову Илье Константиновичу ремонт квартиры, заменили двери, линолеум, провели побелку и покраску комнат. А в квартире жительницы блокадного Ленинграда Афоничевой Татьяны Алексеевны заменили ветхую проводку, розетки,  установили новый прибор учета. 

И.о. мэра г. Кызыла Ондар Уран-оол Алдын-оолович поблагодарил всех за понимание и поддержку, оказанную в проведении праздничных мероприятий и вручил собравшимся благодарственные письма.

Виктор Васильевич Иванов, принимая благодарность сказал, что энергетики республики никогда не остаются в стороне от подобных мероприятий и впредь будут продолжать оказывать поддержку ветеранам в благодарность за их доблестный подвиг, за победу в Великой Отечественной Войне.

 


Пресс-служба ОАО «Тываэнерго»



Список новостей

Элемент не найден!

Возврат к списку