31.03.2016

45 лет – стаж работы Валентины Андреевны Каблуковой в тувинской энергетике

Теги: разное
Количество показов: 4397

      Сегодня коллектив Тываэнерго  проводил на заслуженный отдых  Каблукову Валентину Андреевну. В далеком 1971 году начала трудиться в «Красноярскэнерго» выпускница Томь – Усинского энергостроительного техникума. Свою трудовую деятельность начала в должности дежурной подстанции «Элегест». Работала электромонтером, инженером по режимам, с 1984 года инженером-инспектором, а затем инженером по охране труда и технике безопасности. С этого времени вся работа Валентины Андреевны связана с охраной труда. За 45 лет своей трудовой деятельности Валентина Андреевна подготовила большое количество квалифицированных  специалистов,  работающих на всех мастерских участках, решала многие правовые вопросы по охране труда, пожарной безопасности, надежности оборудования, производственному контролю. Занималась составлением технической документации и инструкций по охране труда.

«Она обладает высоким уровнем профессиональных знаний, работоспособна, коммуникабельна, самокритична,  умеет работать в команде, в сложных ситуациях принимает правильные решения» - так отзываются о ней коллеги.

За многолетний безупречный труд Валентина Андреевна награждена  почетными грамотами и благодарностями  Министерства энергетики Российской Федерации, ПАО «МРСК Сибири», ОАО «Тываэнерго», Электропрофсоюза,  ей присвоено почетное звание «Ветеран труда».






Список новостей

Элемент не найден!

Возврат к списку