30.04.2016

Глава Республики вручил награду главному инженеру Тываэнерго Валерию Сатриванову

Теги: Разное
Количество показов: 33450

Накануне празднования Дня весны и труда Глава Республики Шолбан Кара-оол вручил государственные награды землякам, отличившимся в разных отраслях экономики, в науке, образовании, медицине, культуре и искусстве, вложившим в их развитие заметную лепту.

В приветственной речи Глава Республики сказал:

- Все, кто хорошо потрудился, получают своеобразный подарок – государственные награды. Так заведено в стране, так заведено и в нашей республике. А самым подходящим праздником для этого, на мой взгляд, является Праздник весны и труда! Потому, что добиться высоких результатов, впечатляющих достижений в любой сфере нашей жизни можно только благодаря вдохновенному и самоотверженному труду!

Среди  20 награжденных в этот предпраздничный день  Сатриванов Валерий Петрович  – заместитель генерального директора по техническим вопросам – главный  инженер открытого  акционерного общества «Тываэнерго».  Ему вручена памятная медаль в ознаменование 100-летия единения  Тувы с Россией и основания столицы Республики города Кызыла.  Стаж работы в энергетической отрасли Валерия Петровича 32 года.





Список новостей

Элемент не найден!

Возврат к списку