03.02.2017

Тываэнерго: в холода без отключений.

Теги: разное
Количество показов: 5712

     На протяжении уходящей недели в Республике Тыва держалась низкая температура воздуха. Сетевая компания Тываэнерго работает в обычном режиме. Серьезных технологических отключений электроэнергии в регионе зафиксировано не было.

     Ежедневно на дежурство в Туве заступает 4 оперативно-выездные бригады. Сотрудники оборудованы и укомплектованы всей необходимой спец. техникой на случай немедленного устранения последствий отключений электричества.

     Как отметил управляющий директор Тываэнерго Карим Сагаан-оол: – недопущение серьезных отключений - это качественная и слаженная работа всех сотрудников компании, своевременная подготовка и прохождение осенне-зимнего периода, и есть основополагающие факторы в готовности электросетевого комплекса Тувы в сорокоградусные морозы».   

     Именно от качества проделанной работы и подготовки электросетевого комплекса в течение всего года компания Тываэнерго сводит технологические отключения до минимума.

     Самая низкая температура воздуха уходящей недели зафиксирована в городе Шагонаре Улуг-Хемского района, она составила минус 44º С.



Список новостей

Элемент не найден!

Возврат к списку