14.01.2019

Итоги праздников

Теги: разное
Количество показов: 4395

    Сотрудники Тываэнерго в Новогодние праздники свою основную функцию по обеспечению бесперебойного электроснабжения жителей Тувы выполнили «на отлично». Суровые морозы, которые в отдельных районах Тувы достигали -49 С не стали причиной векторного отключения электроэнергии. Праздники для населения республики действительно выдались светлыми.

       Специалисты АО «Тываэнерго» (Общество под управлением ПАО «МРСК Сибири» входит в группу компаний ПАО «Россети») в новогодние каникулы собирались на оперативные штабы несколько раз  и круглосуточно мониторили ситуацию по Туве. Не допустить массовых и длительных отключений электроэнергии, а при технологическом нарушении максимально оперативно восстановить прерванное электроснабжение – было приоритетным направлением в работе сотрудников Тываэнерго.

     Напомним, силами Тываэнерго укомплектовано 37 бригад, в составе 224 человек и 115 единиц техники. Тувинские энергетики к капризам природы готовы и готовы обеспечивать надежное электроснабжение потребителей Тувы в течение 24 часов постоянно.

 



Список новостей

Элемент не найден!

Возврат к списку