19.09.2019

Сотрудники компании Россети Сибирь в Республике Тыва провели встречу с представителями дачных обществ Вавилинского затона.

Теги: разное
Количество показов: 1609
Проблема, с которой дачники обратились в сетевую организацию - отсутствие энергоснабжения на приобретенных земельных участках. На встрече обсудили вопросы электрификации населенного пункта. В настоящее время Вавилинский затон - это практически населенный пункт городского типа, но на многих земельных участках электричество отсутствует. Сейчас уже несколько тысяч жителей проживает на дачах и прирост идет постоянно. 

Энергетики подготовят смету затрат и выйдут с предложением к обратившейся стороне. Председателям СНТ в данном вопросе важно подать заявку в компанию. Специалисты компании Россети Сибирь в Туве просят председателей СНТ не затягивать с данным вопросом. Без подачи заявок вопрос об обеспечении электроснабжением рассматриваться не будет. 

Заявку нужно подать в центре обслуживания клиентов по адресу ул. Рабочая д. 4, специалисты ЦОК работают с 08.00 до 17.00 без обеда, в субботу с 09.00 до 13.00 чч.


Список новостей

Элемент не найден!

Возврат к списку