12.05.2012

Энергетики Тувы переизбрали председателя Совета молодых специалистов

Теги: разное
Количество показов: 1896

В Тываэнерго Совет молодых специалистов организован с 2009 года – основная задача  защита интересов молодежи.

Накануне в компании прошли выборы нового председателя Совета молодых специалистов, им стал Дмитрий Ковригин, он занимает должность начальника управления информационных технологий, до 2012 года должность занимал Игорь Бовкун (на этом посту он пробыл с самого образования совета). На предприятии новоиспеченный председатель СМС трудится с 2010 года. На его счету благодарности и почетные грамоты от руководства компании.

Дмитрий намерен не для галочки руководить молодыми специалистами, а реальными делами подтверждать свои позиции, представлять интересы молодых работников, активно участвовать не только в корпоративной жизни компании, но и в городских и общественных мероприятиях, принимать участие в научной деятельности.  - Спектр деятельности доверенной мне организации выходит далеко за пределы корпоративной жизни – поясняет Дмитрий, - актив будет способствовать адаптации молодых специалистов в коллективе, их заинтересованности в профессиональном, творческом и личностном росте. Члены совета намерены участвовать в городских культурно-массовых мероприятиях, проводить конкурсы самодеятельности, организовывать походы и спортивные соревнования, взаимодействовать с муниципальными учреждениями  и городской администрацией».

           Вступить в организацию могут активные, инициативные и предприимчивые работники Тываэнерго независимо от профессии и занимаемой должности. Сегодня в рядах совета молодежи почти 200 работников компании. Актив движения составили 20 сотрудников Тываэнерго. Их возраст не превышает 35 лет.

По словам управляющего директора ОАО «Тываэнерго» Вадима Пешкурова молодежная организация подключается к управлению крупнейшим энергопредприятием республики. «Кадровый состав Тываэнерго обновляется молодыми специалистами, интересы которых должны быть широко представлены во всех сферах деятельности компании. Организация станет своеобразным проводником между молодыми сотрудниками и руководством предприятия».

 



Список новостей

Элемент не найден!

Возврат к списку