12.05.2012

От центра до самых окраин

Теги: разное
Количество показов: 1647

Корпоративная газета Межрегиональной распределительной сетевой компании Сибири («МРСК Сибири») «Энергетика Сибири», распространяемая на территории СФО (Сибирский федеральный округ), является изданием, которое читают энергетики всех филиалов и дочерних обществ не только в региональных центрах, но даже на самых отдаленных мастерских участках.

Прежде чем свежий номер «Энергетики Сибири» попадет в Тываэнерго, он проделывает немалый путь с пересадками. Газета останавливается в Хакасии, (между республиками Хакасия и Тыва отсутствует железнодорожное сообщение), а после  долгожданную посылку в Туву везут знакомые и случайные люди. Но как отмечают респонденты, есть ради чего ждать новенький номер, тут не только новости соседних регионов, но и обратная связь между изданием и читателями отлажена на 5 с плюсом, на любой заданный вопрос будет дан ответ, касается это заработанной платы, либо новейших технологий в области энергетики. Люди обмениваются опытом и рассказывают о своих достижениях и успехах.

В Туве на каждом мастерском участке «Энергетика Сибири». Читают её все, «от мала до велика», ведь аудитория должна состоять не только из руководства.

           Интерес к единственному корпоративному изданию растет с каждым разом, и не случайно, на нескольких полосах объемная и насыщенная информация, вот почему в приоритетных задачах доставить и донести информацию до каждого энергетика Республики, добраться до каждого мастерского участка.




Список новостей

Элемент не найден!

Возврат к списку