Контакты

АО «Тываэнерго»
  Россия, 667001, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Рабочая, д. 4      
E-mail: tuvaenergo@tuva.mrsk-sib.ru    

СТРУКТУРНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ

ДОЛЖНОСТЬ

ФИО

Городской телефон

Аппарат управления

Управляющий директор – первый заместитель генерального директора

Фёдоров Николай Анатольевич

(39422)9-85-00

Приемная

 Секретарь-референт

Позднякова Елена Владиславовна

(39422)9-85-00

Аппарат управления

Заместитель генерального директора по техническим вопросам – главный инженер

Лукин Антон Владимирович

(39422)9-85-01

Аппарат управления

Заместитель генерального директора по безопасности - начальник департамента  безопасности

Агбан Александр Викторович

(39422)9-85-02

Аппарат управления

Заместитель генерального директора по развитию и реализации услуг

Кукарин Юрий Александрович 

(39422)9-85-92

Аппарат управления

Заместитель генерального директора по экономике и финансам - начальник управления экономики и финансов

Бочкарева Татьяна Анатольевна 

(39422)9-85-03

Аппарат управления

Главный бухгалтер - начальник управления бухгалтерского и налогового учета и отчетности

Григорьева Зинаида Юрьевна

(39422)9-84-44

Аппарат управления

Заместитель главного инженера по оперативно -технологическому управлению - начальник ЦУС

Лукин Антон Владимирович

(39422)9-86-70

Депортамент капитального строительстваНачальникШатохин Денис Витальевич (39422)9-85-53

Отдел бизнес - планирования и финансов

Начальник

Ефремова Екатерина Николаевна

(39422)9-84-75

Отдел тарифообразования и экономического анализа

Начальник

Чистобаева Елена Васильевна

(39422)9-84-76

Сектор управления собственностью

Главный специалист

Золотухина Ольга Александровна

(39422)9-84-42

Отдел налогового учета

Начальник

Маркова Елена Васильевна

(39422)9-84-16

Сектор бухгалтерского учета

Главный специалист

Кутявина Ольга Валентиновна

(39422)9-84-72

Отдел  правового обеспечения хозяйственной деятельности

Начальник

Антонов Алексей Львович

(39422)9-84-36


 



Сектор по экономической и информационной безопасности

Главный специалист

Соколов Валерий Анатольевич

(39422)9-84-81

Сектор  внутреннего аудита и  контроля

Ведущий специалист

Чаш-оол Буян Викторович

(39422)9-84-82

Отдел административного контроля

Начальник

Голубев Альберт Юрьевич

(39422)9-84-60

Отдел управления персоналом

Начальник

Сендоо Таймир Александрович

(39422)9-84-51

Сектор труда и заработной платы

Главный специалист

Назимова Ольга Михайловна

(39422)9-84-97

Сектор оформления трудовых отношений и развития персонала
Главный специалист  Батурина Екатерина Юрьевна
(39422)9-84-54

Отдел взаимодействия с клиентами

 Начальник

 Галеева Людмила Викторовна

(39422)9-86-55

Сектор  по связям с общественностью

Главный специалист 

Данилина Евгения Николаевна

(39422)9-84-33

Отдел управления делами

Начальник

Яскина Людмила Ивановна

(39422)9-84-50

Сектор административно-хозяйственного обеспечения

Специалист

Мазурова Дарья Алексеевна

(39422)9-84-27

Управление логистики и МТО

Начальник 

Кузнецова Алена Юрьевна

(39422)9-84-55

Сектор закупок

Начальник

Кузнецова Надежда Алексеевна

(39422)9-85-44

Отдел  логистики

Начальник

Сырчина Анна Владимировна

(39422)9-84-45

УПРАВЛЕНИЕ РЕАЛИЗАЦИИ УСЛУГ И УЧЕТА ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ

Начальник

Машинец Елена Петровна

(39422)9-86-92

Сектор балансов электроэнергии и анализа потерь

Главный специалист

Паймышева Светлана Ивановна

(39422)9-84-07

Отдел  учета электроэнергии и энергосервисной деятельности

Начальник

Клименко Анна Александровна

(39422)9-86-68

Отдел реализации услуг

Начальник

Гончарова Алена Анатольевна

(39422)9-84-30

СЕКТОР  МЕТРОЛОГИИ И КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА ЭЛЕКТРОРЭНЕРГИИ

Главный специалист

Чистякова Татьяна Анатольевна

(39422)9-86-45

ОТДЕЛ ПЕРСПЕКТИВНОГО РАЗВИТИЯ И ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ПРИСОЕДИНЕНИЯ

Начальник

Шевченко Людмила Леонтьевна

(39422)9-84-01

СЛУЖБА ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ И ПРОИЗВОДСТВЕННОГО КОНТРОЛЯ

   Заместитель главного инженера - начальник службы производственной безопасности и производственного  контроля

Лапунов Юрий Васильевич

(39422)9-84-64

ДЕПАРТАМЕНТ  ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕМОНТА ОБЪЕКТОВ ЭЛЕКТРОСЕТЕВОГО ХОЗЯЙСТВА

Заместитель главного инженера по эксплуатации - начальник департамента технического обслуживания и ремонта объектов электросетевого хозяйства

Таранков Алексей Игоревич

(39422)9-84-88

Отдел  телекоммуникаций и связи

Начальник

Дамба Аяс Олегович

(39422)9-86-90

УПРАВЛЕНИЕ КОРПОРАТИВНЫХ И ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ АВТОМАТИЗИРОВАННЫХ СИСТЕМ УПРАВЛЕНИЯ

Начальник

Мамонтова Ольга Александровна

(39422)9-85-40

Отдел бизнес-приложений

Начальник

Минин Валентин Владимирович

(39422)9-84-37

Сектор  менеджмента качества

Главный специалист

Булгакова Ольга Владимиорвна

(39422)9-84-39

Оперативно-диспетчерская группа

Начальник

Ооржак Аржаан Данзы-Белектович

(39422)2-75-61

Служба механизации и транспорта

Начальник

Измайлов Константин Анатольеви

(39422)9-86-91

Участок механизации  ЦРЭС

Автомеханик

 Слизунков Дмитрий Иванович


Участок механизации ЮРЭС

Автомеханик

Белоусов Алексей Иванович

(39437)2-12-43

Участок механизации ЗРЭС

Автомеханик

Маргиев Сослан Геронтиевич

(39433)2-15-61





Центральный район электрических сетей

Начальник

Струков Дмитрий Александрович

(39422)9-86-50

Западный  район электрических сетей

Начальник

Сат Аян Валерьевич

(39433)2-15-61

Южный район электрических сетей

Начальник

Оюн Константин Валерьевич  

(39437)2-12-43

Восточный  район электрических сетей

Начальник

Рачковский Андрей Викторович


РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК

Начальник

Кухаренко Роман Олегович

(39422) 9-86-63