30.12.2013

Энергоснабжение региона под контролем: Тываэнерго на посту и в будни и в праздники!

Теги: разное
Количество показов: 4799

В дни праздников и новогодних каникул сотрудники ОАО «Тываэнерго» (дочернее предприятие ОАО «МРСК Сибири») будут на посту.

Сегодня действия персонала, специалистов и руководства производственных отделений и РЭС подчинены одной главной задаче: не допустить в праздничные дни сбоев в электроснабжении потребителей.

В соответствии с графиком дежурств, в праздники на рабочих местах будут находиться ответственные руководители предприятия, специалисты технического блока, диспетчеры, бригады электромонтеров. Организовано дежурство аварийных ремонтных бригад. Цель – усиление контроля и повышение надежности работы.

К оперативному реагированию на предприятии готовы  аварийно-восстановительные бригады, (это свыше 266специалистов и 115 единиц техники). Все бригады укомплектованы необходимым оборудованием и снаряжением.

В числе дополнительных мероприятий в декабре в компании проведены внеочередные тренировки с персоналом предприятия по проверке готовности к устранению технологических нарушений. Все подразделения укомплектованы необходимым аварийным запасом, техникой. А проведенные тренировки помогут в случае необходимости более оперативно организовать восстановительные работы и рационально использовать задействованные бригады.

Поддерживается связь с филиалом ОАО «ФСК ЕЭС» - Хакасское ПМЭС, администрациями Республики Тыва  и территориальными образованиями, подразделениями МЧС России.

В течение праздников будет круглосуточно работать  единый call-центр МРСК Сибири. По телефону 8-800-1000-380 (звонок бесплатный) любой житель Тувы может сообщить о повреждениях линий электропередачи, оборванных или провисших проводах. Так можно помочь электросетевикам не допустить отключения или оперативно восстановить электроснабжение в своем районе.



Список новостей

Элемент не найден!

Возврат к списку