11.09.2014

Встреча с депутатами

Теги: разное
Количество показов: 4900

Несколько дней осталось до выборов депутатов Верховного Хурала Республики Тыва. Агитационная кампания в самом разгаре. Кандидаты в депутаты ежедневно посещают трудовые коллективы города и республики, отчитываются перед избирателями о результатах своей деятельности и рассказывают о планах. Не обошли своим вниманием и энергетиков. И сегодня, 11 сентября, состоялась встреча коллективов ОАО «Тываэнерго» и ОАО «Тываэнергосбыт» с кандидатами в депутаты Верховного Хурала Республики Тыва от партии «Единая Россия». Кандидат в депутаты Ольга Кольчикова, которая в настоящее время является заместителем Председателя ВХ РТ,  Председателем комитета по конституционно-правовой политике Парламента РТ, рассказала о проделанной работе, о планах и перспективах развития Республики, ответила на вопросы слушателей. Вопросы касались проблем ЖКХ, подготовки специалистов для реализации новых проектов, открытие в местных ВУЗах энергетических факультетов.

Перед присутствующими выступили кандидаты в депутаты Ондар Марат-оол, ветеран МВД Республики, а также действующий депутат Верховного хурала Самойленко Ирина.

В заключительном слове Министр топлива и энергетики Роман Кажин-оол призвал всех присутствующих  проявить  гражданскую позицию, не игнорировать такое важное событие, прийти на выборы, ведь от того, кого выберем, зависит наша дальнейшая жизнь.

Гражданин, использующий свой голос, а не выбрасывающий его на все четыре стороны, достоин уважения и происходящее, как в республике, так и в родном городе, ему не безразлично.




Список новостей

Элемент не найден!

Возврат к списку