28.09.2015

Очередное заседание Совета потребителей прошло в ОАО «Тываэнерго»

Теги: разное
Количество показов: 2798

Заседание Совета потребителей прошло в ДЗО ПАО «МРСК Сибири» - «Тываэнерго». В работе совета приняли участие  представители органов исполнительной власти, промышленных предприятий города,  малого и среднего бизнеса,  рядовые потребители,  пресса.

Первый вопрос повестки дня – это большие долги  потребителей и предприятий за  электроэнергию.  От Эльвиры Лифановой поступило предложение   доработать сайт «Тываэнергосбыт»  и предложить  такую услугу, как оплата за потребленную электроэнергию в режиме онлайн через Интернет,  чтобы потребитель не копил долги из- за занятости или забывчивости.

Начальник отдела взаимодействия с клиентами Людмила Галеева рассказала о правилах работы Центра обслуживания клиентов. Любой потребитель может позвонить по  многоканальному круглосуточному и бесплатному телефону  8-800-1000-380 и получить ответ по любому вопросу, касающемуся электроснабжения. Все запросы регистрируются в специальном программном комплексе.  

О реализации инвестиционной программы Общества рассказал начальник департамента капитального строительства Алексей Нестеров. Советом потребителей рассмотрен и одобрен проект этой программы на 2015 год и на период 2016-2020 года.

ОАО «Тываэнерго»  нуждается в обратной связи со стороны общественных организаций и потребителей,  поэтому такие встречи обязательно продолжатся. Следующее заседание намечено на  ноябрь  текущего года.



Список новостей

Элемент не найден!

Возврат к списку