05.07.2016

11 лет ПАО "МРСК Сибири"

Теги: разное 579
Количество показов: 1718

Сегодня ПАО «МРСК Сибири» (дочерняя компания ПАО «Россети») отмечает важную дату в своей истории – 11 лет со дня образования. МРСК Сибири – одна из крупнейших в России распределительных сетевых компаний, деятельность которой обеспечивает социально-экономическое благополучие Сибирского федерального округа.

Прошедшие годы стали для МРСК Сибири временем большой и многоплановой работы. Ее результат – создание чёткой и эффективной системы управления электросетевым комплексом девяти сибирских регионов. В своем развитии Компания прошла сложный путь, однако, ни стихийные бедствия, ни экономические кризисы не смогли помешать МРСК Сибири выполнить свое предназначение – 24 часа в сутки и 7 дней в неделю обеспечивать бесперебойное электроснабжение потребителей. Более того, в непростых экономических и суровых климатических условиях удалось создать надежную базу для дальнейшего роста и развития предприятия.

В прошлом году Компания прошла серьезную проверку на прочность. В крайне непростых условиях сотрудники восстановили разрушенное пожарами сетевое хозяйство Хакасии и Забайкальского края, сдали в эксплуатацию важнейший для Алтайского края энергообъект «Бирюзовая Катунь», полностью выполнили программу ремонтов, причем практически на сто процентов – хозяйственным способом. Все это стало возможным благодаря высокому профессионализму и самоотдаче сотрудников МРСК Сибири, пониманию своей ответственности перед потребителями.

Люди, которые честно и качественно делают свою работу – основа любой успешной компании. В МРСК Сибири трудятся более 20 тысяч специалистов высокого класса. Ежедневный труд энергетиков – это не только свет в домах и на производствах, но и благополучие всей обслуживаемой территории. Это настоящее содружество людей с активной жизненной позицией и желанием внести свой вклад в общее дело.

Путь непрерывных улучшений – стратегия, которую избрала для себя компания МРСК Сибири на долгие годы вперед. Важнейшим и неизменным приоритетом остается бесперебойное, надежное и качественное электроснабжение потребителей.



Список новостей

Элемент не найден!

Возврат к списку