23.08.2016

Встреча трудового коллектива АО «Тываэнерго» с кандидатом на выборы Главы Республики

Теги: разное 80
Количество показов: 1565

     Описание: C:\Users\RazorenovPS\Desktop\НА САЙТ\НОВОСТИ\22.08.2016 Кара-оол\vstrechya.bmp22 августа состоялась встреча руководителей и трудового коллектива АО «Тываэнерго» с кандидатом от регионального отделения партии «Единая Россия» на выборы Главы Тувы – Шолбаном Кара-оолом. Он сообщил, что удовлетворен объемом и качеством проведенных энергетиками запланированных ремонтных работ: «Все основные работы по регламентному обслуживанию оборудования выполнены. Моя искренняя благодарность коллективу за заботу о нашем уюте и тепле».

       Шолбан Валерьевич рассказал о важности предстоящих выборов для Республики, о необходимости завершения новых инфраструктурных проектов, Среди них – объекты электроэнергетики, поворот федеральной автомагистрали М54, строительство новых котельных, больницы в Чадане, реконструкция аэропорта, завершение строительства терапевтического корпуса в Кызыле.

     В конце встречи Шолбан Валерьевич ответил на вопросы. Среди них – выполнение программы переселения из ветхого жилья, выделение участков под индивидуальную застройку и обеспечение новых районов города электроэнергией, решение вопроса с электроснабжением жителей поселка Каа-Хем.




Список новостей

Элемент не найден!

Возврат к списку