29.03.2017

Тываэнерго заручилось поддержкой педагогов в вопросах профилактики электротравматизма.

Теги: разное
Количество показов: 5535

     Сегодня в стенах компании АО «Тываэнерго» прошла встреча с представителями министерства образования Республики Тыва, работниками и руководителями школьных и дошкольных учреждений, вопросов для обсуждения было много.

    Но основная цель, которую преследовали сотрудники сетевой компанией – заручиться поддержкой педагогов в вопросах профилактики детского электротравматизма. Тут же последовала положительная реакция со стороны приглашенных. «Это наша общая цель и задача – научить, рассказать, предупредить и объяснить детям всю опасность электрического тока. Какие последствия несут за собой игры вблизи и на энергообъектах,  - отметили энергетики, учителя в этом вопросе с ними солидарны.  

     Сейчас начнется организационная работа, составить план урока, утвердить график лекций, а уже с апреля этого года энергетики пойдут по школам города Кызыла и всей республики. В преддверии самых длительных летних каникул, когда большую часть времени подростки предоставлены сами себе, необходимо еще раз пообщаться с детьми и увидеть в их глазах понимание.

     По вопросам организации уроков по профилактике электротравматизма в школах и садах, звонить по телефону: 8-906-998-41-11.   



Список новостей

Элемент не найден!

Возврат к списку