28.04.2017

В Тываэнерго сформирован совет молодых специалистов.

Теги: разное
Количество показов: 6468

      Сегодня по инициативе управляющего директора АО «Тываэнерго» Карима Сагаан-оола  прошла встреча министра по делам молодежи и спорта Республики Тыва Адама Текеева с молодыми специалистами компании Тываэнерго. Из 650 сотрудников предприятия 271 работник относится к категории молодых специалистов, их возраст не превышает 35 лет.  

  

    На совещании с министром Текеевым в раскрепощенной обстановке поговорили о проблемах не только производственных, но и общегородских и даже республиканских. Затронули вопросы экологии, общественного транспорта, досуга молодежи. И тут же обсудили пути их решения. «Будущее в руках молодых и активных людей, - заметил министр – и всеобщими усилиями можно достичь многого».

       В стенах компании Тываэнерго инициируются всевозможные акции и проводятся спортивные и культурно-массовые мероприятия, специалисты участвуют в общегородских акциях – сажают деревья, убирают город, помогают брошенным детям из домов сирот, строем идут по центральной улице Кызыла 1 мая и шествуют в «Бессмертном полку» девятого.  

     Председателем молодых энергетиков открытым голосованием стал Аян Сат, он начальник участка транспорта электроэнергии, его заместителем Антон Лукин – начальника центра управления сетями.

     Главная цель, которую преследуют молодые активисты - формирование команды профессионалов, способной эффективно решать важные задачи и активно участвовать во всех направлениях, которые так активно развиваются в нашей республике.



Список новостей

Элемент не найден!

Возврат к списку