27.09.2018

Сотрудников Тываэнерго поблагодарили за труд

Теги: разное
Количество показов: 4679
В адрес компании АО «Тываэнерго» (Общество под управлением ПАО «МРСК Сибири») поступило благодарственное письмо от жителей улицы Школьная пгт. Каа-Хем. Орлан-оол Монгуш от имени благодарных жителей приехал вручить признательное письмо коллективу компании в лице Карима Сагаан-оола – управляющего директора Тываэнерго.

В письме выражается благодарность энергетикам за профессионализм и оперативность в электрофикация улицы Школьная, - «в наши дома поступил долгожданный «яркий свет» - отмечено в послании.

Необходимо отметить, что некоторое время жители указанной улицы проживали без качественного электричества. Напряжение не соответствовало нормам и электрические сети давно изжили свой срок, чтобы в домах в такие кратчайшие сроки появился свет – жители ул. Школьной даже не мечтали. Самая высокая награда за труд – это обратная связь, а когда люди понимают всю важность и ценность сделанного для них – это вдвойне приятно.

Энергетики не только оперативно провели электричество в дома жителей, но и дали разъяснения необходимых действий по своевременной оплате за электроэнергию, - «теперь платить за качественный свет будет каждый житель» - заверили благодарные граждане. Ведь своевременная оплата за свет – это гарант качественного электроснабжения.



Список новостей

Элемент не найден!

Возврат к списку