24.12.2018

Энергетики провели совещание с бизнес сообществом и властями

Теги: разное
Количество показов: 4608

Сотрудники АО «Тываэнерго» – Общество под управлением ПАО «МРСК Сибири» (входит в группу компаний ПАО «Россети») провели встречи с представителями органов государственной власти и представителями бизнес-сообщества. Цель, которую преследовали энергетики – рассказать об изменениях в законодательстве Российской Федерации, связанных с процедурами технологического присоединения к сетям Тываэнерго, а также наладить взаимодействие с муниципалитетами, обозначив, что технологическое присоединение жилых домов в первую очередь – в интересах местных властей.

Тываэнерго – открытая, клиентоориентированная компания, и энергетики готовы доводить до граждан все изменения, касающиеся деятельности сетевого предприятия и интересов потребителей.

«Сегодня технологическое присоединение новых потребителей к электрическим сетям – ключевой фактор в национальном рейтинге состояния инвестиционного климата в регионах. Но эффективно организовать этот процесс, по общему мнению участников встречи, можно только совместными усилиями электросетевых организаций, власти, бизнеса и общественных объединений» - добавил и.о. управляющего директора Тываэнерго Николай Федоров.



Список новостей

Элемент не найден!

Возврат к списку