01.02.2019

Тываэнерго - готовность номер 1

Теги: разное
Количество показов: 5089
Сотрудники АО "Тываэнерго" (Общество под управлением ПАО "МРСК Сибири" входит в группу компаний ПАО "Россети") обсудили готовность и укомплектованность оперативного персонала к предстоящим праздничным дням.

По информации ЦУКС МЧС РФ по Сибирскому Федеральному округу с 01 по 08 февраля 2019 г. в отдельных районах Тувы ожидаются аномально низкие показатели температуры воздуха. И быть готовыми к нештатным ситуациям - приоритетная задача энергетиков на ближайшие дни.

Управляющий директор Тываэнерго Николай Фёдоров по видеосвязи пообщался с отдаленными районами электрических сетей компании (Бай-Хаак, Ак-Довурак, Сарыг-Сеп), заслушал доклад от персонала и дал необходимые поручения.

В Тываэнерго укомплектовано 37 бригад, в составе 224 человек и 115 единиц техники. Тувинские энергетики к капризам природы готовы и готовы обеспечивать надежное электроснабжение потребителей Тувы в течение 24 часов. Так же для удобства граждан работает круглосуточно телефон "горячей линии" 8-800-700-29-81 (звонок бесплатный).


Список новостей

Элемент не найден!

Возврат к списку