04.05.2012

Поздравление с Днем Победы

Теги: Поздравление
Количество показов: 34862


Уважаемые коллеги!

 Примите самые искренние и сердечные поздравления с 67-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне - священным праздником для каждого россиянина! 

Чем больше время отдаляет нас от военного лихолетья, тем острее наша память о бессмертном подвиге отцов и дедов, олицетворяющем силу духа, мужества и патриотизма всего народа.

Работники распределительного электросетевого комплекса бережно относятся к великому наследию поколения Победителей. На это направлены инициированные ОАО "Холдинг МРСК" Историко-мемориальная акция "Эстафета Знамени Победы" и Международная эстафета памяти и благодарности "Родина подвига – Родине Героя", которые по праву получили всероссийский размах и поддержку гражданского общества. Светлая память о героическом прошлом Отечества обязывает и вдохновляет нас и впредь ответственно и надёжно обеспечивать энергетическую безопасность России.

От всей души желаю всем участникам Великой Отечественной войны, ветеранам и работникам распределительного электросетевого комплекса крепкого здоровья, оптимизма, неиссякаемой энергии, профессиональных успехов, благополучия и счастья!

 

 

Генеральный директор

ОАО "Холдинг МРСК"   Н.Н. Швец          

                                                             



Список новостей

Элемент не найден!

Возврат к списку