10.07.2012

Тываэнерго одни из лучших.

Теги: разное
Количество показов: 1985


В минувшие выходные в местечке Кок-Тей прошла V летняя спартакиада среди предприятий Топливно-энергетического комплекса. Организатором спортивных соревнований по традиции выступило министерство промышленности и энергетики Республики Тыва. 9 команд (ОАО "Тываэнерго", ОАО "Тываэнергосбыт", Министерство промышленности и энергетики РТ, ООО "Тувинская Горнорудная компания", ГУП "Хову-Аксытепло", ГУП "Чаа-Холь-тепло", Ак-Довуракская ТЭЦ, ГУП "Шагонартепло" и ГУП "Единая региональная энергетическая компания"), более 300 участников, 7 видов спорта и 2 дня соревнований. Главный судья соревнований Роман Кажин-оол – министр промышленности и энергетик РТ.

На протяжении двух дней участники спартакиады мерились в силе  и ловкости в таких видах спорта, как волейбол,  мини-футбол, легкая атлетика, армрестлинг (женский и мужской), перетягивание каната, шахматы и национальная борьба Хуреш, самое яркое зрелище.

По итогам соревнований лучшей командой признана сборная Хову-Аксытепло, спортсмены Тываэнерго заняли 2 место, почетное третье – у Чаа-Хольской команды.

Стоит отметить, что по мини-футболу Тываэнерго заняло 1 место, так же 1 место по волейболу, в национальной борьбе Хуреш, спортсмены сетевого предприятия оказались в числе лучших (среди 40 заявленных спортсменов) 2 и 3 места. В состязании по  женскому армрестлингу  бухгалтер Светлана Шрейнер заняла 3 место.




Список новостей

Элемент не найден!

Возврат к списку