|
15.02.2019
разное
23
Факты в цифрах
Безучетное и бездоговорное потребление электроэнергии – те факты, с которыми энергетики ведут постоянную борьбу, в том числе, с помощью рейдов.
01.02.2019
разное
84
Тываэнерго - готовность номер 1
Сотрудники АО "Тываэнерго" (Общество под управлением ПАО "МРСК Сибири" входит в группу компаний ПАО "Россети") обсудили готовность и укомплектованность оперативного персонала к предстоящим праздничным дням.
31.01.2019
разное
66
Тываэнерго идет в ногу со временем
Пять специальных устройств для автоматического отключения и повторной подачи электроэнергии в случае короткого замыкания (так называемых реклоузеров) установили специалисты АО «Тываэнерго» (Общество под управление ПАО «МРСК Сибири», входит в группу компаний ПАО «Россети») в прошлом году
14.01.2019
разное
138
Итоги праздников
Сотрудники Тываэнерго в Новогодние праздники свою основную функцию по обеспечению бесперебойного электроснабжения жителей Тувы выполнили «на отлично».
12.07.2009
иии
Электронных компонентов.
Мы готовы Вам представить, новую 15 серию Rotel, кульминацию 50 летнего опыта в проектировании и производстве электронных компонентов.
|
|
|
Погода
Интернет-приемная
Internet-приемная АО "Тываэнерго" - это средство общения потребителей электроэнергии с сотрудниками компании. Здесь Вы можете поделиться своим мнением о нашей работе, получить консультации по вопросам электроснабжения.
Так же Вы можете оставить обращение через SMS по номеру 5325 для абонентов Beeline или 8-903-767-6113 для абонентов других операторов. Стоимость SMS сообщения согласно тарифу Вашего оператора.
Заполнить анкету клиента

Опрос
| |